Для повышения интереса участи в эвента я разработал новую технологию, которая позволяет на всех автоматических эвентам поставить любые локации!!! вы все верно прочитали - совершенно любые локации для игры!
Желательным критерием является не сильно большая много людность локации. На сегодняшний день модернизация затронула всеми известный эвент CtF (захват флага) для него экслюзивно были выбраны 3 локации под игру, такие как :
1) Шутгарт (вы все верно поняли, целый город и небольшая часть прилагающей территории под игру в Захват флага);
2) Проклятый лес под Руной(довольно большая локация, но при этом очень подходить под захват флага, что его делает еще более увлекательным);
3) вся База Альянса на грации (тоже не оставит равнодушными поклонников захвата флага).

Поверьте это не предел фантазии и наших возможностей ! Будете с нами и вы убедитесь, что есть качественные и интересные сервера, в особенности наш 

На сегодняшний день на некоторых серверах появился новый типа эвента так званый GvG, смесь TvT и СtF, но вот он как раз вобрал в себя лучшие стороны данных эвентов, а это постоянное PvP в течении проведения эвента и при этом командная игра!, победители выбираются за количеством набитых фрагов, а длительность игры в среднем 15-30 мин.
Вот я решил не ждать "у моря погоды" и разработать GvG эвент для наших игроков но при этом он будет в другом лице нежели везде, вы думаю вспомнили о новой технологии проведения эвентов где угодно, все верно ! у нас данный эвент работает на так же на своих локациях и будут добавляться все новые и новые локации для освежения интереса участия в эвенте.

Во всех случаях выбор локации для проведения эвента идет случайный, так что при наличии хотя бы 5+ локаций игра будет постоянно новой и не будет надоедающего коллизея   

Данные разработки есть только у нас! Так что время начала ОБТ близко, зайди и оцени подарок игрокам на Новый Год